Apr
27
2018

Детали

Отделка камина своими руками: материалы, идеи, фото, видео

Камин уже давно является не столько источником тепла, сколько декоративным элементом, придающим любому помещению уют. На сегодняшний день существует просто огромное количество каминов различных дизайнов. Можно купить уже готовое изделие или построить его с нуля, воплощая в реальность свои самые смелые идеи.

Apr
26
2018

Детали

Строительство каркасного гаража своими руками: фото, видео, чертежи

Многие люди сталкиваются с проблемой отсутствия места, куда можно было бы поставить машину. Даже те, у кого есть частный дом, не всегда сразу предусматривают место под свой автомобиль, а оставлять его под открытым небом небезопасно. В таком случае лучше всего возвести легкую и простую конструкцию, которая будет служить гаражом.

Apr
25
2018

Детали

Стаканчики для рассады своими руками: фото, видео

Каждый дачный сезон огородники начинают с выращивания рассады в собственной квартире. Подоконники загромождаются невероятным количеством банок-склянок и всевозможных пакетов разных размеров, форм и конструкций. Ассортимент покупных рассадных контейнеров и горшков достаточно велик.

Apr
25
2018

Детали

Бизнес-план по открытию детского центра (ДЦ) в поселке

Дети — это будущее страны и мира, именно от них будет зависеть дальнейшее развитие человечества, поэтому воспитание подрастающего поколения становится одной из важнейших задач для взрослых. Дети должны учиться правильному поведению в обществе, для этого важно создать пространство, где дети могут с пользой проводить свободное время.

Apr
25
2018

Детали

Бизнес-план по производству растительного масла

Человеческому организму для нормальной работы необходимы жиры, они улучшают самочувствие и дают энергию на длительное время, а благодаря достаточному количеству растительных жиров в рационе человек не испытывает недостатка в полезных веществах и микроэлементах.

Apr
25
2018

Детали

Как открыть собственное производство сыра: типовой бизнес-план

Молочная продукция является основой рациона любого здорового человека, без содержащихся в этих продуктах веществ невозможно нормально существовать, поэтому спрос на молочную продукцию никогда не иссякнет. Самым удивительным детищем молочной промышленности является обыкновенный сыр, он может сочетаться с любыми вкусами и продуктами при травильной подаче блюд.

Читайте также

Отопление частного дома своими руками: схемы видео, рекомендации

Организация отопления в доме — одна из важнейших задач владельцев жилища. От качественной работы отопительной системы зависит комфорт проживания в доме. Если при установке отопления просчитаться, жильцам не избежать холода, сырости и постоянных болезней. 


Как построить хозблок на даче своими руками: варианты построек и чертежи

Хозяйственный блок или просто хозблок является небольшой и быстровозводимой конструкцией, которая чаще всего возводится из каркаса. Такое помещение, как правило, имеет небольшие размеры, оно не пригодно для жилья, а используется в основном для хранения различных вещей, хотя может иметь и другие предназначения.


Как вырастить редис на участке: выбор сорта, особенности посадки и ухода, видео

Редис — ранневесенний овощ с характерным острым вкусом горчичного масла, сочной мякотью, терпкой зеленью. В ботве содержится наибольшая концентрация полезных и питательных веществ, однако, в пищу в основном употребляют корнеплоды редиса. Его используют в составе салатов, окрошек, весенних супов, а зелень — в качестве приправ и в консервировании для придания блюду пикантности. 


Государственный земельный надзор в 2018 году

Земельные ресурсы имеют определенное предназначение и ценность. Населению предоставляется земля для строительства домов, ведения хозяйства, организации бизнеса. Каждый участок имеет границы, целевое предназначение, конфигурации и другие характеристики. 


Видеонаблюдение на дачном участке: особенности, выбор системы видеонаблюдения и установка

Дачные кражи — не миф, ушедший в прошлое. В год совершается от 100 тысяч хищений, из которых раскрывается меньше 1 %. Владельцы загородного имущества вынуждены искать способы защиты своих владений: заводить сторожевых псов, вывозить ценные вещи после окончания сезона, селить в домик сельского маргинала в качестве сторожа или обращаться в ЧОПы.


Ипотека на строительство загородного дома в 2018 году

Мечта о собственном доме на земле годами живет в головах многих наших соотечественников. Воплотить ее сложно, в первую очередь, потому, что не дешево. Для постройки жилища с нуля потребуется провести множество работ от закладки фундамента до прокладки электричества. 


Облепиха на дачном участке: полезные свойства, выбор сорта, правила посадки и ухода

Облепиха — листопадное растение высотой от трех до шести метров, растущее почти в каждом саду. Деревья и кустарники культивируют ради плодов с отменными вкусовыми и ценными лечебными свойствами.  Колючие ветки с оливково-зелеными листьями и ярко-оранжевыми ягодами отлично смотрятся в качестве декоративных живых изгородей. 


Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста