Apr
25
2018

Детали

Разведение голубей на продажу: типовой бизнес-план голубятни

Голуби — это птицы мира, они являются символом любви и нежности, именно их выпускают на свадьбах молодожены, с ними фотографируются на улицах. Эти птицы непривередливы в уходе, а бизнес по их разведению может быть очень востребованным при правильной организации.

Apr
25
2018

Детали

Бизнес-план по открытию пивоварни на участке

Правильно изготовленное пиво при умеренном употреблении и развитии культуры питья превращается в изысканный алкогольный напиток. Изготовленный на небольших частных пивоварнях хмельной продукт высоко ценится среди любителей легких алкогольных напитков.

Apr
24
2018

Детали

Сауна на даче своими руками: проекты, фото, видео

Кто из владельцев частного дома не мечтает о собственной сауне? В ней можно приятно провести время и поправить свое здоровье. Однако не многие люди решаются на постройку сауны на своем участке. Связано это с большими денежными затратами.

Apr
24
2018

Детали

Борьба с колорадским жуком: выбор средства, способы обработки, видео

Картофельный листоед — колорадский жук — весьма опасный вредитель. Из года в год на нежных картофельных ростках появляются желто-красные насекомые, усиленно поедают культурные растения, размножаются, зимуют, и все повторяется сначала. Как же сохранить урожай в таких условиях?

Apr
23
2018

Детали

Строительство купольного дома своими руками: инструкция, чертежи, фото, видео

Купольный дом — это жилое помещение, которое имеет форму полусферы. Строительство таких зданий, давно привычное в странах Европы и США, становится популярным и у нас. Признание и славу полукруглые сооружения получили благодаря привлекательному внешнему виду, своеобразной форме, экологичности и эргономичности.

Apr
23
2018

Детали

Монтаж вагонки своими руками: фото, видео

Вагонка — это популярный отделочный материал, представляющий собой равнозначные профили с шипами и специальными пазами для прочного крепления. Изготавливается он из древесины или пластика, и имеет ровную поверхность.

Читайте также

Сельскохозяйственное предприятие: как правильно нанять работников

Бизнес растет и требует к себе все больше пристального внимания. Самое время подумать о перераспределении обязанностей. Фермеру сложно доверить свою работу кому-то другому, ведь кажется, что лучше никто не справится. 


Уличные вазоны для цветов своими руками: идеи, видео

Вазоны в ландшафтном дизайне используются чаще всего для украшения мощеных площадок. Это может быть большая терраса, укромное место на подъездной дорожке или площадка у мангала. Популярны такие емкости и в местах, где качество почвы не позволяет высаживать растения в грунт, например, на участках, где раньше были постройки и восстановить плодородие пока не удалось.


Облепиха на дачном участке: полезные свойства, выбор сорта, правила посадки и ухода

Облепиха — листопадное растение высотой от трех до шести метров, растущее почти в каждом саду. Деревья и кустарники культивируют ради плодов с отменными вкусовыми и ценными лечебными свойствами.  Колючие ветки с оливково-зелеными листьями и ярко-оранжевыми ягодами отлично смотрятся в качестве декоративных живых изгородей. 


Кинологический бизнес: открываем на участке центр дрессировки собак

Кинологический бизнес — это не только общение с милыми животными, но и тяжелый труд, большая ответственность и  постоянный контроль. Собака — это защитник и помощник, животное обладает невероятной силой, контролировать которую может только правильное воспитание. В этом случае домашний питомец не будет доставлять проблем хлопот, зато сможет в нужной ситуации защитить хозяина.


Выращивание астры на участке: когда сажать, видео

Создать уют на участке помогают цветы и декоративные элементы, наподобие садовых фигурок. Если последние можно купить в магазине, растения придется выращивать самостоятельно от крохотного семечка до взрослого цветущего кустика. 


Декоративные травы и злаки для сада: что посадить на дачном участке, фото и видео

Сегодня на участках увлеченных садоводов можно встретить все направления ландшафтного дизайнерского искусства. Особенно актуален «натургарден» — естественный сад. Даже участки, оформленные в регулярном стиле, где все подчинено строгому порядку и симметрии, современные ландшафтные дизайнеры делают более живыми и разнообразными. Наряду с традиционными розами, луковичными и хвойными растениями здесь появляются декоративные травы и злаки, оживляющие картинку и делающие ее более естественной.


Какие земли отдадут под органическое земледелие?

В январе 2020 года вступает в свою законную силу закон об органической продукции. Союз органического земледелия объяснил, какие земли подходят для ведения такого хозяйства.


Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста