May
06
2015

Детали

Купить участок на Вазузском водохранилище

Желание купить участок на Вазузском водохранилище посещает многих восквичей. Возможно, вы уже были на берегах Вазузского водохранилища, отдыхали здесь летом или рыбачили. Поэтому под впечатлением от увиденного и от общей атмосферы здешних мест вы также захотели построить усадьбу, дом или дачу на берегах самого чистого водоема на недалеком расстоянии от Москвы.

May
05
2015

Детали

Купить дом на Вазузском водохранилище

Основными покупателями красивых земельных участков на берегах волжских водохранилищ на юго-востоке Тверской области выступают москвичи. Это свидетельствует о росте популярности формата «далеких дач» или о желании перебраться на постоянное место жительства в более привлекательные с точки зрения наличия рекреационных ресурсов и экологической безопасности места.

May
05
2015

Детали

Участки у реки Вазузы

Повышенным спросом в последние годы пользуются земельные участки у реки Вазузы. Покупают эти земли в основном жители Москвы, Московской, Тверской, Смоленской областей. Берега Вазузского водохранилища пока слабо обжиты. Здесь много свободных, а главное недорогих земельных участков, которые могут стать отличным местом для строительства частного дома, дачи, усадьбы или базы отдыха.

May
03
2015

Детали

Земельные участки у большой воды

Чем  земельные участки у большой воды так привлекают множество людей, желающих построить дом или дачу на берегу? Большинство старых городов строились вблизи больших рек – тогда это было и источником пищи, и важнейшим транспортным путем, позволяющим связываться с другими городами, вести торговлю. Но сегодня значение водных ресурсов несколько поменялось.

May
03
2015

Детали

Земля на реке Вазуза

Земля на реке Вазуза (Вазузском водохранилище) отличается хорошими условиями для строительства частных домов, усадеб, коттеджных поселков и баз отдыха. Большой популярности земель способствует ряд объективных преимуществ.

May
03
2015

Детали

Промземли (продажа)

По большому счету, земли промышленного назначения – территории, которые нецелесообразно использовать для сельского хозяйства, строительства жилья, размещения рекреационных зон и объектов. Промземли не отличаются высоким плодородием, они не расположены в живописных местах.

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста