May
03
2015

Детали

Продажа производственной земли

Давайте вернемся в недалекое прошлое, в кризис 2008 года. За очень короткий промежуток времени цены на землю рухнули, а спрос упал в несколько раз. Что получилось в итоге? Расчетливые и смелые инвесторы скупили по дешевке самые перспективные участки, которые через несколько лет были проданы с хорошей прибылью либо заняты под собственные выгодные проекты. Логика проста: любой экономический спад имеет конец и за ним неминуемо последует рост.

May
03
2015

Детали

Продажа земли промназначения (Тверская область)

Земля промышленного назначения – одна из разрешенных государством категорий использования земельных участков. Существует два основных вида промышленных земель, о которых мы поговорим подробнее.

Apr
29
2015

Детали

Продажа земли под коммерческую застройку

Категория «земли коммерческого назначения» – довольно широкое понятие, которое включает в себя строительство объектов различного рода: торговых центров, офисных и развлекательных комплексов, складов, различных видов жилья.

Apr
29
2015

Детали

Продажа земли коммерческого назначения

В Тверской области достаточно много водоемов. Здесь находятся несколько крупнейших в центральном округе России водохранилищ, множество озер и рек. Среди них - 10 озер с площадью более 10 квадратных километров каждое, в том числе жемчужина центральной России — озеро Селигер.

Apr
29
2015

Детали

Земли промышленности - продажа

Создание любого бизнеса сегодня – сложная, долгосрочная и высокорискованная инициатива, в особенности если вопрос касается промышленного сектора. Если даже отбросить непосредственно бизнес-процессы, а рассматривать чисто «материальную» часть – потребуется как минимум купить производственные активы или построить новые. Таким образом, еще до этапа строительства предстоит тернистый путь.

Apr
28
2015

Детали

Участок на Вазузе

Если вас интересует приобретение земли за городом, то участок на Вазузе или на Волге может стать лучшим местом для строительства дома или дачи. Наличие реки и леса создает лучшие условия для летнего отдыха и рыбалки, что полностью компенсирует неудобства, связанные с преодолением расстояния 100-150 км от Москвы.

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста