Sep
05
2016

Участок площадью 1 гектар за 50 тысяч рублей – это реально


Компания «Большая Земля» продолжает распродажу земель по беспрецедентно низкой цене. Именно наш проект «1 за 50» (земельный комплекс «Синергия») получил широкую известность в Московской и Тверской области и спровоцировал шквал запросов в сети Интернет: «1 за 50», «участок за 50 тыс.», «гектар за 50 тысяч рублей», «1 за 50 ру» и множество подобных. Это действительно народный проект, потому что клиенты охотно берут по несколько участков (почти 40% обратившихся) и рекомендуют своим знакомым (около 20%).

Цена: доступная

Ответим на самый популярный вопрос, который мучает большинство звонящих: «Почему так дешево? Таких цен нет на рынке!». Действительно, таких цен нет. Однако мы можем позволить себе отдавать участки фактически по себестоимости. Потому что в собственности компании более 270 тыс. гектаров в одной только Тверской области, и три сотни гектаров нисколько не мешают общей капитализации. Зато позволяют получить массу «сарафанных» продаж на более крупные, «серьезные» участки. Если хотите – это больше пиар-акция, чем возможность заработать. И за прошедший месяц мы убедились в ее эффективности. Да, нужно признать, что покупатели в массе не обладают большими денежными резервами, и такое предложение для желающих построить дачу – словно манна небесная. Простое сравнение. В Московской области средняя цена «дачной» сотки за 60-м километром составляет 10 000 рублей, участки стоят по 500-700 тыс. рублей. В нашем же предложении цена сотки – 500 рублей. А площадь участка – полноценный 1 гектар (100 соток). Выгоду посчитайте сами.

Ценность: очевидная

Чтобы снять разом большинство возникающих вопросов, мы решили ответить на них в данной статье.

  1. Права собственности. Вы получаете территорию в прямую собственность с соответствующими документами. Без всяких оговорок, серых схем и подвохов.

  2. Цена юридического оформления: для наших клиентов – бесплатно.

  3. Территории универсальны по характеру использования. Вам открываются широкие возможности: строительство дачи, усадьбы, создание фермерского хозяйства, нарезка на несколько участков с дальнейшей перепродажей. Ландшафт включает лесные массивы и зеленых равнинные поля.

  4. Расположение. Земельный комплекс находится сравнительно недалеко от Москвы. Добраться можно по хорошим (недавно отремонтированным) трассам. Время в пути занимает 2,5-3 часа от МКАД.

  5. Местность – живописная. Рядом находится чистая речка (в которой даже водятся раки).

  6. Продукт готов к употреблению. Участки не потребуется осваивать с нуля, как, например, предлагает государство на Дальнем Востоке. Берите участок за 50 тысяч рублей – и пишите летопись семьи, родового поместья, частного бизнеса, инвестируйте с минимальными вложениями.

Сроки: горящие

«1 за 50» - это акция года в земельных продажах. Договоры оформляются очень активно, потому что даже для Тверской области это предложение уникально. В Подмосковье таких участков просто нет. Гектар за 50 тысяч рублей будет доступен для покупки до 31 декабря. Но фактически с каждым днем участков все меньше. Судя по динамике, лимит будет исчерпан уже на днях и продажи закроются.

Нюансы: малочисленны

Людям привычен формат коттеджных поселков. Мы же предлагаем другой вариант, менее привычный, но вместе с тем и более гибкий. «Большая земля» организует техническую поддержку собственников (для них разработан интернет-форум, т.к. собирать и координировать собственников вживую нереально). А уже через электронную площадку клиенты сами договариваются о создании СНТ или другой удобной для них формы развития территории (оставить участок для сельхозугодий, возвести коттеджный/дачный кластер, подвести коммуникации и т.д.). В т.ч. по этой причине цена на землю остается на оптовом уровне (практически в 10 раз ниже средней по рынку).

Действовать: прямо сейчас

Как вы понимаете, подарить своей семье загородный дом с прудами, зелеными рощами и экологичными продуктами – бесценно. И ваш организм будет очень благодарен за свежий воздух, чистую воду, леса и водоемы рядом с участком. Гектара достаточно для строительства не просто дачи, а полноценной усадьбы, родового поместья, которое вы сможете передавать по наследству. Дешевле предложения вы не найдете ни в Московской области, ни в Тверской.

Сайт проекта «1 за 50»: 1za50.ru

Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам!

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста