Sep
05
2016

Детали

Участок площадью 1 гектар за 50 тысяч рублей – это реально

Компания «Большая Земля» продолжает распродажу земель по беспрецедентно низкой цене. Именно наш проект «1 за 50» (земельный комплекс «Синергия») получил широкую известность в Московской и Тверской области и спровоцировал шквал запросов в сети Интернет: «1 за 50», «участок за 50 тыс.», «гектар за 50 тысяч рублей», «1 за 50 ру» и множество подобных. Это действительно народный проект, потому что клиенты охотно берут по несколько участков (почти 40% обратившихся) и рекомендуют своим знакомым (около 20%).

Sep
05
2015

Детали

Купить землю в дальнем Подмосковье по доступной цене

Купить землю в дальнем Подмосковье – хорошая идея, если вы ищете возможность организовать «дальнюю дачу». На расстоянии более 50-60 км от МКАД очень много предложений по продаже земельных участков как от физических лиц, так и от девелоперских компаний, которые развивают проекты коттеджной застройки. Цена таких земельных участков колеблется в широком диапазоне.

Sep
05
2015

Детали

Земля под дальние дачи

Под дальней дачей обычно понимается участок земли на удалении от большого города (более 100 км), который выбирается для строительства загородного дома и отдыха в экологически чистой местности. Больше ценятся земельные участки в окружении красивой природы, на берегу реки или в лесу, нежели традиционные советские дачные участки формата «6 соток», расположенные среди поля и подходящие главным образом для огородничества.

Sep
05
2015

Детали

Купить участок по соткам в Москве

В городской черте Москвы найти земельный участок для строительства очень тяжело. Это в основном элитные земельные участки стоимостью несколько миллионов долларов.  Поэтому под малоэтажную жилую застройку в основном приобретаются участки в пригороде или в еще не такой застроенной Новой Москве.

Sep
05
2015

Детали

Купить участок на озере Пирос

Полулесной Тверской край пестрит большим количеством разнообразных водных объектов. Здесь берут свое начало такие реки, как Волга, Западная Двина, Молога, Тверца, Медведица. Кроме того, на территории области насчитывается более 1700 больших и маленьких озер, которые в совокупности занимают площадь более 1 тыс. км2. Наибольшие озера, они же и наиболее известные: Селигер, Верхневолжские озера, Верестово, Шлино, Великое и Пирос.

Sep
05
2015

Детали

Купить участок на озере по доступной цене

Многие горожане хотят купить участок на озере, на берегу реки или возле водохранилища. Это позволяет значительно разнообразить досуг – например, заняться рыбной ловлей или охотой на водоплавающую птицу. На озере можно даже устроить свое рыбное хозяйство (если взять став в аренду или договориться с владельцами соседних участков). В озере, разумеется, можно купаться, можно использовать его в качестве водопоя для животных или става для разведения уток, гусей, лебедей.

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста