May
07
2015

Детали

Земли сельхозназначения

По объему продаж земли сельхозназначения по всей России занимают одну из лидирующих позиций. Продажи земель с/х назначения в значительной степени зависят от особенностей района.  Например, земли сельхозназначения в Тверской области можно условно разделить на несколько категорий.

May
07
2015

Детали

Земля (продажа)

С каждым годом растет число специалистов, которые работают удаленно из дома и которым не нужно каждый день добираться на работу. Именно эту категорию чаще всего интересует земля, продажа которой происходит за городом в красивой живописной местности. При покупке земельного участка под строительство дома они не сильно обращают внимание на расстояние до города, важным для них является наличие инфраструктуры и коммуникаций на земельном участке.

May
07
2015

Детали

Купить земельный участок на водохранилище

Сколько стоит купить земельный участок на водохранилище и легко ли найти сегодня такую землю? Давайте разберемся в этом вопросе с привлечением актуальных цифр.

May
07
2015

Детали

Купить землю на Вазузском водохранилище

Рассматривая различные варианты приобретения загородной земли под строительство дома, многие люди хотят купить землю на Вазузском водохранилище. Этот большой водоем – водохранилище руслового типа, которое простирается на территории двух областей – Смоленской и Тверской. Протяжность водохранилища составляет 77 км, максимальная ширина – 2 км, площадь 97 квадратных км. Берега водохранилища не заболочены, и в большинстве случаев пригодны для строительства.

May
07
2015

Детали

Купить участок на Вазузе

В последние годы много людей вместо покупки дома в коттеджном поселке предпочитают более просторные владения за городом – частные усадьбы (имения, резиденции). Несмотря на такие громкие названия и престижность, построить загородную усадьбу можно сравнительно недорого. Если вы планируете построить родовое имение на Подмосковной земле, то половину или даже больше всех трат будет занимать стоимость приобретения земельного участка.

May
06
2015

Детали

Участок на берегу реки Осуги

Если вы работаете из дома или ваша работа не требует постоянного присутствия в одном месте в офисе, если вы любите природу, чистый воздух и уединение – тогда следует подумать о том, чтобы купить землю для постройки дома. Одной из основных тенденций последних лет можно считать рост популярности формата «далеких дач». А также желание людей подальше уехать от шумного мегаполиса в места с чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой. С этой точки зрения земельные участки в Тверской области занимают лидирующие позиции.

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста