Sep
05
2015

Купить землю в дальнем Подмосковье по доступной цене


Купить землю в дальнем Подмосковье – хорошая идея, если вы ищете возможность организовать «дальнюю дачу». На расстоянии более 50-60 км от МКАД очень много предложений по продаже земельных участков как от физических лиц, так и от девелоперских компаний, которые развивают проекты коттеджной застройки. Цена таких земельных участков колеблется в широком диапазоне. От 20 до 70 тыс. руб. за сотку в зависимости от направления, расстояния до транспортной магистрали, наличия коммуникаций, площади, расположенных рядом объектов, инфраструктуры и проч. Есть участки как на первичном рынке, так и на вторичном, участки с домами и без домов, с подрядом и без подряда – на любой вкус.

Но если вы самостоятельно ищете, где купить землю в дальнем Подмосковье, вы должны быть готовы и к возможным неприятным моментам. Может попасться участок, удаленный от основной транспортной магистрали. Дороги есть, но они в плохом состоянии, и 50-60 км вам покажутся как все 100-120. Многих потенциальных инвесторов отпугивает «дикость» мест (когда участки расположены буквально в чистом поле). Для огородничества или садоводства эти варианты сойдут, но как построить на такой земле современный дом, если даже линия электропередачи проходит где-то в полукилометре от участка, не говоря уже о газоснабжении и прочих благах цивилизации?

Если вам попался именно такой участок, знайте, что риелтор или непосредственный продавец недвижимости пытаются воспользоваться единым фактором привлекательности такого земельного участка: «30 минут – и вы в Москве!». Если вам нужна именно такая земля, сначала тщательно взвесьте все плюсы и минусы сделки. Может, стоит отложить деньги и купить участок с коммуникациями в организованном коттеджном поселке?

Для тех, кого не пугают более дальние расстояния в 100-120 км от МКАД, есть более привлекательные предложения. Это земельные участки в Тверской области. Юго-восток этой области – это череда крупных волжских водохранилищ, где продается большое количество участков, принадлежащих компании «Большая земля». Мы продаем земельные участки по цене, которая реально соответствует качеству земли. Если вы ищете участок у большой воды, да еще чтобы и лес рядом был для частного дома или усадьбы – считайте, что нашли.

Участок в Конаковском районе Тверской области в 100-120 км от МКАД будет стоить всего от 1,5 до 10 тыс. руб. за сотку. Участок на самом берегу Волги – немного дороже. Чтобы подобрать здесь землю, достаточно просмотреть наш каталог или сразу позвонить в отдел продаж. Наш менеджер быстро сориентирует вас в ценовой ситуации и доступных участках по заданным вами параметрам.

Если расстояние 100-120 км от Москвы считать дальним Подмосковьем, то у вас вполне есть шанс совсем недорого купить здесь землю со всеми коммуникациями.

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста