May
07
2015

Детали

Земельные участки

Когда стоимость земельных участков на недалеком расстоянии от Москвы становится непомерно высокой, потенциальных покупателей все больше интересует красивая земля, продажа которой происходит в ближайших областях. Например, в Тверской области, которая славится живописными ландшафтами.

May
07
2015

Детали

Купить земельный участок у собственника

Купить земельный участок под строительство дома, дачи или усадьбы мечтают многие жители больших городов. В Подмосковье, где появляются все новые коттеджные поселки, это особенно заметно. Но стоимость земельных участков в связи с повышенным спросом и ограниченностью подходящих для строительства территорий постоянно растет. Для многих людей мечта купить землю так и остается мечтой.

May
07
2015

Детали

Участок - купить

В Тверской области особенно четко прослеживается компактное размещение такой категории земельных участков, как земли для промышленности. Продажа таких земель сосредоточена всего в нескольких местах, о которых мы поговорим более подробно.

May
07
2015

Детали

Земельные участки - продажа

Для предприятий, которые только создаются, расширяются или проходят процесс модернизации производства, необходимым является поиск земельных участков промышленного назначения. Земля под строительство склада, производственного цеха или торговой площадки должна отвечать всем требованиям организации и нуждаться в минимальных вложениях. Одним из наиболее важных факторов для выбора земельного участка промышленного назначения является также его расположение.

May
07
2015

Детали

Земли для промышленности

В долгосрочных стратегиях развития все большего числа предприятий из Москвы и Подмосковья появляются планы перевода производственных мощностей в другие регионы – с меньшей стоимостью земельных участков и меньшей транспортной загруженностью. Одним из таких перспективных регионов, куда топ-менеджмент больших предприятий рассматривает возможность перебазирования, является Тверская область. Эта область привлекает хорошим расположением на пересечении путей между Москвой и Санкт-Петербургом, а также между Москвой и странами Европы.

May
07
2015

Детали

Земля под строительство

Земля для строительства является одной из наиболее востребованных категорий земельных участков. Продажа земли ведется под индивидуальное жилищное строительство, строительство многоэтажных жилых домов и под коммерческое строительство. На окраинах городов или вдоль основных оживленных трас спросом пользуются земельные участки под строительство промышленных объектов, складов, логистических центров, придорожных сервисов.

Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста