May
23
2015

Детали

Категории земель в РФ (2015)

Одним из основополагающих принципов российского земельного законодательства является принцип деления земель на категории по целевому назначению. В данной статье рассматривается ряд аспектов данного понятия, и приводится статистика распределения российских земель по категориям на сегодняшинй день.

Читайте также

Почему в новом сезоне стоит попробовать контейнерное овощеводство?

Если на вашем участке малоплодородная почва, но очень хочется выращивать свои овощи, ягоды и зелень, то выращивание в горшках — идеальная альтернатива.


Как отапливать дом без газа и электричества?

Чтобы не замерзнуть дома зимой, необязательно использовать электрические или газовые котлы, обогреватели. Можно своими руками сделать недорогую систему отопления.


Монтаж мягкой черепицы своими руками

Занимаясь строительством собственного дома, любой хозяин хочет, чтобы используемые материалы и технологии были не только недорогими, но и надежными. В целях экономии, некоторые домовладельцы самостоятельно приступают к строительным работам, производству мебели и что немаловажно, к кровле. Именно о последнем, и пойдет речь.


Как надстроить второй этаж в готовом доме?

Участник FORUMHOUSE Антон Нугис на личном опыте доказал, что сделать второй этаж в одноэтажном доме, не повредив крышу — это реально.


Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях: фото, видео

В магазинах и на рынках продаются готовые к посадке небольшие деревца мандаринов. Некоторые из них набрали цвет или даже плодоносят, но стоимость таких экземпляров назвать дешевой нельзя.Если вам не хочется переплачивать несколько тысяч за нового питомца, попробуйте вырастить мандариновое дерево самостоятельно. 


Водяная мельница в саду своими руками

Садовый участок необходим не только для украшения территории дома, но и для полноценного отдыха на природе. И правда, что может быть лучше, чем посидеть со своей семьей или друзьями в уютном и красивом саду.


Водопад на даче своими руками: инструкция, фото, видео

Ландшафтный дизайн далеко продвинулся благодаря сочетанию декоративных элементов между собой: альпийской горки, фонтана, водопада, рокария. Вы можете попробовать что-то подобное на своем участке. 


Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста