Nov
21
2019

Детали

Как не обмануться при покупке загородного дома?

Сезон официально закрыт до весны, но купить коттедж или участок можно и зимой. Какие 5 ошибок совершают покупатели загородной недвижимости?

Nov
20
2019

Детали

Что такое дождевой сад?

Хотите обновить свой ландшафтный дизайн на следующее лето? Эксперты предлагают рассмотреть вариант дождевого садика. Как его построить и для чего он нужен?

Nov
11
2019

Детали

Куры и козы — друзья или враги?

Решили заняться животноводством? Как использовать пространство с пользой и каких животных завести? Разбираемся, можно ли держать коз и кур вместе.

Nov
07
2019

Детали

Как надстроить второй этаж в готовом доме?

Участник FORUMHOUSE Антон Нугис на личном опыте доказал, что сделать второй этаж в одноэтажном доме, не повредив крышу — это реально.

Nov
06
2019

Детали

Продухи: что это такое и зачем они нужны

Хотите уберечь дом от сырости? Установите продухи или отдушины в цоколе дома для естественной вентиляции. А что делать с ними осенью? Закрывать их или нет — решение за вами.

Nov
05
2019

Детали

Как сделать ИЖС привлекательным?

Почему проблема развития частного строительства так волнует Общественную Палату? Поможет ли программа поддержки ИЖС вернуть или оставить граждан жить за городом, а не в мегаполисах?

Читайте также

Бизнес-план по открытию магазина продуктов в поселке: пошаговая инструкция, плюсы и минусы

Жители больших городов всегда имеют возможность посетить крупный торговый центр и приобрести все необходимое, а жители маленьких деревень или поселков лишены такой возможности. Именно поэтому хороший продуманный магазин в поселке практически сразу после начала работы станет популярным местом, а доходы хозяина стремительно пойдут вверх.


В Новый год с газом

Подведены итоги по программе газификации Подмосковья. Будут ли отключать должников, как сэкономить на отоплении и попадут ли СНТ под программу?


Печь для дачи своими руками: чертежи, фото, видео

Печи для дачи отличаются от традиционных печей более компактными размерами и эксплуатационными характеристиками. В отопительный сезон дачники бывают в загородном доме изредка — обычно по выходным, поэтому им нужно быстро протопить и прогреть дом.



Производство муки на продажу

Производство муки, без сомнений, является прибыльным бизнесом при грамотном подходе к его организации. Мука — продукт, который необходим для выпечки хлеба и булочек, а также для производства макарон, а потому спрос на нее будет всегда. Продуманный бизнес-план позволит организовать производство с учетом всех рисков, а значит прибыль не заставит себя долго ждать.


Как правильно оформить скважину или колодец в 2019 году?

В этом году изменилось законодательство в области дачного хозяйствования. Правила пользования водными ресурсами на своем участке требуют получения лицензии.


Как сделать ремонт на века: полезные лайфхаки

Ремонт в квартире или доме можно сравнить со стихийным бедствием: пыль, грязь, разруха. Конечно, всегда хочется все сделать так, чтобы через год не пришлось обновлять. Эксперты уверяют, что все возможно. Главное — правильно выбрать материалы.


Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста