Oct
29
2019

Детали

Кто накопит на дом быстрее

Работаем в Магадане, дом покупаем в Крыму. Почему в северных районах России дом можно купить быстрее, чем на юге?

Oct
24
2019

Детали

Какие они, современные коттеджные поселки?

Коттеджные поселки Подмосковья сейчас и пять лет назад. Есть ли отличия?

Oct
21
2019

Детали

Как подготовить теплицу к холодам?

Опытные дачники дают ряд советов по обработке парника осенью. Это не только сохранит конструкцию зимой, но и повлияет на будущий урожай.

Oct
17
2019

Детали

Что такое куриный маркетинг?

Как обычный курятник превратить в объект агротуризма? 5 креативных идей для привлечения покупателей и гостей на свою ферму.

Oct
16
2019

Детали

Как спланировать участок 6 соток на следующий сезон?

Как умные грядки и растения-соседи помогут увеличить урожай? Рассказывают эксперты образовательного проекта для дачников и огородников клуб «Зеленая грядка».

Oct
10
2019

Детали

Какую птицу выгоднее разводить? Индюки или куры?

Кто дает больше мяса? Как содержать и кормить? Плюсы и минусы выращивания индюков и кур на ферме.

Читайте также

Лиана на даче: посадка и уход за лимонником китайским

Вьющаяся лиана из семейства лимонниковые пользуется большой популярностью среди ландшафтных дизайнеров. Это многолетнее растение с древесным стволом, достигающее 14 метров в высоту. Оно имеет крупные листья эллиптической формы и небольшие цветки с тонким ароматом. Цветет лиана достаточно долго: в весенний и летний периоды. Также растение приносит плоды. Это небольшие ягоды красного цвета, имеющие кисло-соленый вкус и обладающие лечебным эффектом.


Выращивание моркови на продажу - прибыльный бизнес на вашем участке

Сельское хозяйство – это та сфера деятельности где можно организовать прибыльный бизнес. В настоящее время немного людей желает заниматься фермерством, но на самом деле выращивание продуктов на открытой земле может принести большой доход. Морковь – это неприхотливый к условиям произрастания и очень востребованный на рынке овощ, поэтому бизнес, построенный на выращивании этого корнеплода, сможет окупиться за кратчайший сроки и практически сразу начать приносить прибыль.


Фермерское хозяйство: как правильно организовать агробизнес

Редкий бизнесмен в качестве своего первого дела выбирает фермерское хозяйство. Люди думают, что это неприбыльно и слишком хлопотно, но, при правильном планировании и грамотном ведении небольшое крестьянское хозяйство будет стремительно развиваться и приносить внушительный доход своим владельцам.


Раздел земельного участка между собственниками

Владелец любого имущества может пользоваться и распоряжаться им по своему усмотрению. Но в случае с землей возникают сложности: такая недвижимость может принадлежать на общем праве нескольким собственникам, что затрудняет пользование правами владельца. 


Сельскохозяйственный налог, отчетность и другие бумажные вопросы фермерства

Каждый предприниматель хотел бы заниматься бизнесом без оглядки на бумажную волокиту. К сожалению, такую роскошь могут позволить себе лишь те, кто содержит штат бухгалтерского персонала. Но даже в этом случае безопаснее самостоятельно разбираться в тонкостях налогообложения и отчетности. 


Летняя кухня на даче своими руками: фото, видео, варианты планировок

На многих частных подворьях старой постройки можно встретить небольшой домик, который владельцы называют летней кухней. Зимой он почти не используется, а в теплое время года здесь кипит жизнь. Есть ли смысл строить ее во дворе нового дома?


Ремонт крыши частного дома своими руками: рекомендации, фото, видео

Если во время дождя на потолке вашего дома образуются мокрые пятна, скорее всего, причина кроется в повреждении покрытия крыши. Не стоит огорчаться и сразу же вызывать бригаду строителей, которые потребуют за устранение небольшого повреждения приличную сумму.


Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста