Oct
25
2018

Детали

Что делать, чтобы не попасть в сети кредитования?

Когда у вас в голове возникает идея взять очередной кредит, помните: кредитование не несёт никакой пользы для обычного человека, оно создано исключительно для получения прибыли банков. Всё, что вы получаете — это иллюзия о «спасении». Ну а когда наступает время платить по счетам, у вас возникают проблемы с денежными средствами для погашения кредитов, и маааленький бонус в виде психологического стресса и угнетающего состояния.

Oct
12
2018

Детали

Высотный дом подрывает ваше здоровье. И вот почему

5 причин, по которым городские жители каждый день страдают от жизни «на высоте».

May
02
2018

Детали

Выращивание баклажанов: особенности, уход, видео

Баклажан – превосходный вкусный овощ, насыщенный углеводами, белками и жирами больше всех остальных овощей. По одной из версий родиной баклажана является  Юго-Восточная Азия и тропики Индии, где этот овощ и в настоящее время произрастает в диком виде.

May
02
2018

Детали

Как выращивать кабачки? Советы профессионалов

Кабачок известен вкусовыми качествами, а также диетическими свойствами. Его можно обжаривать, тушить, консервировать или делать из него икру. Важной особенностью кабачков является универсальность в приготовлении блюд, а также он достаточно неприхотлив при выращивании, но все же стоит соблюдать ряд некоторых правил для получения хорошего урожая.

Apr
29
2018

Детали

Парник для рассады своими руками: фото, видео

Каждый огородник знает, что на дачном участке без парника не обойтись. Но одно дело, когда возводится солидная теплица для выращивания овощных культур, и совсем другое — маленький огород под стеклом для рассады. Кажется, зачем лишние траты, ведь обходились же раньше без подобного сооружения, и даже привыкли таскать рассаду в стаканчиках на балкон и обратно. В этом вопросе стоит разобраться подробнее.

Apr
28
2018

Детали

Как сделать детский шалаш своими руками: фото, видео, инструкции

Дети любят сооружать домики из стульев и покрывал, в эти моменты они по-настоящему увлечены игрой и счастливы. К сожалению, такой шалаш может простоять только до конца игры, а потом  его приходится разбирать, стулья нужнее на кухне, покрывала должны быть на своих местах. 

Читайте также

Котлы для отопления частного дома: виды, стоимость, как выбрать лучший котел (2017)

Российский рынок предлагает достойный выбор отопительного оборудования для частных домов. Потребителям доступны традиционные отопительные котлы и альтернативные системы, но зачастую именно изобилие предложений усложняет выбор. Сегодня мы рассмотрим основные виды котлов, их преимущества, недостатки и особенности, сравним затраты на подключение и дальнейшее обслуживание.


Договор дарения земельного участка 2018

Имущество можно не только завещать, продать или сдать в аренду. Любой собственник имеет право оформить дарственную и передать недвижимость безвозмездно, кому захочет. Если одаряемый гражданин приходится дарителю близким родственником, достаточно просто произвести регистрацию действия в Росреестре.


Можжевельник на даче: выбор сорта, правила посадки и ухода

Можжевельник – это красивый кустарник, применяемый в ландшафтном дизайне в качестве одиночного растения или как составляющая групповой композиции. Неприхотливый кустарник может произрастать в самых разных условиях, не требует сложного ухода и стойко переносит капризы погоды.


В России рождается новая формула отношений горожан и деревни

Эксклюзивное интервью с Игорем Калининым, коммерческим директором проекта «Мой гектар» для журнала «Отдых в России» провел Олег ЗЛОБИН.


Выращивание буддлеи на участке: посадка, уход и рекомендации

Буддлея – это кустарник, ежегодно радующий хозяев цветением в течение нескольких лет. Он получил широкое распространение благодаря простоте его содержания на участке и необычному виду цветов. На дачных участках его помещают возле входа в сад или на широких зеленых лужайках.


Коптильня на дачном участке своими руками: чертежи, фото видео

Владельцы загородных домов имею счастливую возможность не только наслаждаться свежим воздухом, но и подавать к столу домашние деликатесы, недоступные горожанам. Наряду со свежими фруктами из сада и шашлыком с собственного мангала, мы предлагаем вам приготовить разнообразные копчености. Сооружение собственной коптилки не потребует больших финансовых затрат, но позволит приготовить много вкусных блюд из рыбы, мяса и птицы.


Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях: фото, видео

В магазинах и на рынках продаются готовые к посадке небольшие деревца мандаринов. Некоторые из них набрали цвет или даже плодоносят, но стоимость таких экземпляров назвать дешевой нельзя.Если вам не хочется переплачивать несколько тысяч за нового питомца, попробуйте вырастить мандариновое дерево самостоятельно. 


Что вы хотите? Продать свой собственный участок Узнать про ноу-хау в продажах Рассчитать цену своего участка Узнать секрет продаж Получить консультацию специалиста